Смотришь вокруг, скольким же америкосы и иже с ними, внушили мысль о том, что они, - Великие/совсем немного менее велики, чем США/. И их распирает от самомнения, амбиций, и даже брошенный на пол "кусок мяса", не отбивает желание лизать ботинки Хозяину. А колупнешь ногтем, этих "великих", и понимаешь, - Они не цари птиц, - Орлы. Они из тех, кто на горы гадит...