• Авторизация


Без заголовка 09-02-2015 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чайка-белая_птица Оригинальное сообщение

Опыт с петунией.
 

 Думаю, может кто-то тоже не знает. В прошлом году прочла о секретах выращивания петуний Правда на скорую руку (поздновато приехала из отпуска), решила про экспериментировать. Уцелевшие после осенних заморозков и ураганного ветра цветы перевалила в комнатные горшки и принесла домой. У меня есть лоджия. Она не отапливается, но хорошо утеплена и в неё поступает тепло из комнат, потому что мы любители свежего воздуха и двери на лоджию всю зиму открыты. Вот при таких условиях петуния прекрасно перенесла зиму, а теперь цветёт. Но я продолжаю её пасынковать. Что из этого получится допишу осенью. А сейчас для сравнения фотографии:

Вот это нынешнии сеянцы петунии. Когда-то они станут красивыми цветочками.

[700x525]

[700x525]

А это прошлогодние - цветут и радуют.

 

Серия сообщений "цветы":
Часть 1 - Петуния
Часть 2 - Секреты выращивания петуний
...
Часть 8 - Как начеренковать розы из подаренного букета?
Часть 9 - Опыт выращивания дельфиниумов
Часть 10 - Опыт с петунией.
Часть 11 - Из интернета ... кормим цветы
Часть 12 - Влюбилась в примулу
...
Часть 19 - Способ посадки розы
Часть 20 - Клематис
Часть 21 - Деление и пересадка пионов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mes-na79 - Дневник mes-na79 | Лента друзей mes-na79 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»