ЗАДАБРИВАЕМ КАСЬЯНА В ВИСОКОСНЫЙ ГОД.
31-12-2023 20:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ЗАДАБРИВАЕМ КАСЬЯНА В
ВИСОКОСНЫЙ ГОД.
Батюшка Касьян, не ходи возле дома,
не ходи под окном,
не заглядывай в окна.
я тебе стопочку налью!
Первую стопку спиртного,
налитую в ночь нового года,
например в 12.01 прочитав
заклинание выливают в
окно для задабривания духа Касьяна.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote