• Авторизация


ЗАДАБРИВАЕМ КАСЬЯНА В ВИСОКОСНЫЙ ГОД. 31-12-2023 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЗАДАБРИВАЕМ КАСЬЯНА В
ВИСОКОСНЫЙ ГОД.

Батюшка Касьян, не ходи возле дома,
не ходи под окном,
не заглядывай в окна.
я тебе стопочку налью!

Первую стопку спиртного,
налитую в ночь нового года,
например в 12.01 прочитав
заклинание выливают в
окно для задабривания духа Касьяна.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАДАБРИВАЕМ КАСЬЯНА В ВИСОКОСНЫЙ ГОД. | Молодуха_51 - Дневник Молодуха_50 | Лента друзей Молодуха_51 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»