• Авторизация


О российских СМИ 07-09-2015 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение

О российских СМИ

[604x336]"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней"- сказал Йозеф Геббельс.

Неуважаемого господина Геббельса уже нет, а его дело продолжает жить.

Это вполне объяснимо, если учесть, что на сегодняшний день средствами массовой информации даже в России владеют во многом те же страны, которые способствовали распространению фашизма. Сценарии к самым известным шоу и сериалам пишутся в Великобритании, а затем адаптируются под культуру стран, которые их транслируют. Иными словами, сценарии сериалов и шоу, отснятых на российских студиях, пишутся не в России, а в Америке и Великобритании, а затем перепродаются в нашу страну. Так называемая франшиза.

Нужно ли удивляться, что никакой пользы просмотр таких передач не приносит. Владельцы американских видеохолдингов "заботятся" о моральном, нравственном и умственном развитии россиян с тем же рвением, с каким их политики вводят санкции против нашей страны.
Телевидение - один из самых мощных инструментов влияния на общество и немаловажно, в чьих руках оно находится. Например, такие популярные телеканалы, как ТВ3, СТС, Домашний и Перец являются дочерними организациями шведского медиахолдинга «Modern Times Group».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Наше общество":
Наше общество

Часть 1 - ДЕГРАДАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА
Часть 2 - «Народная экспертиза» запускает всероссийский конкурс «Народное расследование»
Часть 3 - О технологии убийства души, или как человека превратить в выродка
Часть 4 - О российских СМИ


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О российских СМИ | Arpushik - Дневник Arpushik | Лента друзей Arpushik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»