• Авторизация


Лавров: тут нам США сигналы подает... 25-08-2015 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение

Лавров: тут нам США сигналы подает...

Да,бывало,еще при Пушкине... Женщины на балу "кавалером" веером сигналили...Ну это как азбука морзе,но только лучше.
"Отмахивали" все...где,когда и как...)))))))))))
Но тезка(так уж вышло...) США вовсе не "завидная барышня" ,а мы вовсе не "попрыгунчики",что бы на ее отмашку реагировать,в связи с чем посчитаем расклады.


1. По Украине у них срань полная. То,что вся эта компания закончится именно что в Киеве - сейчас не очевидно только идиоту - а они вовсе таковые.
2. Китай. Он уже прокладывает "шелковый путь" к еврикам в плане "обнять". Это и скоростная дорога на Москвы - далее Берлин... И "южный морской евротерминал" в Крыму. В европах просто не осталось места,для такого массштабного проекта,а это и глубоководный порт и грузовой терминал,и склады и кластеры переработки...
Не хотят дружить с нами - ОК...!!!!!!!!!!!!))))))))))))

По "южно китайскому морю" - тут тоже все хорошо. Они с "историческим пониманием темы Крыма",ну их заботу о Тайване не трудно понять,все ровно тоже... У нас в Крым Врангель уходил,у них гоминьдан с Чай Кон Ши,но тема понятна.
Они уже перешли от строительства подводного флота(оборона...) к авианосцам - мы прекрасно вооружим...Самым лучшим образом. А текущая тема с "насыпка островов" это просто "подготовка базы".
У США с Тайванем военный договор - что говорится "аллес гут",или точнее "энд ве стори".
Успехов нашим заокеанским партнерам...)))))))))

3.Про БРИКС я вообще молчу- это не только новая система мировой экономики,так это еще и "армии мира" - Китай за миллион,Индия- под миллион - вооружение...??? Не вопрос,тем боле,что в данной ситуации это все прекрасно понимается.
Индия недавно отказалась от совместной разработки истребителя нового поколения решив купить готовый у нас.
Что и понятно....чего отягивать.
И это не просто "мировые",это еще и ядерные державы.
Что называется "попутного ветра в горбатую спину" нашим "партнерам"...
Обамка...??? Ну ему все объяснили,ну не совсем же дурак,от того и бесится.
Это его истерика "мы супер",мила как колебания воздуха,ну и все.
Посчитают пусть...

4. Ну и Иран - наш исторический партнер - ну так наш Президент продажу С 300 ему недавно "завизировал",в связи с чем,все эти американские "мы наедем" глубокого смысла не имеют.
Так что на Ближнем Востоке они без нас...как ноль без палочки.

И я вовсе не думаю,что это мы должны им "реверансы делать",все ровно наоборот.
Да,мы предлагаем мир и дружбу,ну ж вовсе не от слабости...

Мы вообще никому ничего другого не предлагаем.
Это не мы "разжигатели войн".
Из этого следует рассматривать нашу "внешнюю позицию".

Так что Серег,чуть равномерней,в плане спокойнее...)))))))))))) Сигналы они там шлют...))))))))))))))))))

Это не мы на них с "санкциями" наехали...

"Биться в истерике" - так это вовсе не наша "позиция"... Это как бы "не наш номер"...))))))))))))))

Пусть заценят...и типа того...)))))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лавров: тут нам США сигналы подает... | Arpushik - Дневник Arpushik | Лента друзей Arpushik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»