Не в обиду любителям, но я ненавижу пластиковые бутылки, мало того, что это чистой воды вечный неубиваемый мусор, но им еще пытаются украсить сады и клумбы. Для меня соседство живого цветка и пластиковой бутылки (или цветка из нее же) как пенопластом по стеклу! Но накопала я вот такой необычный способ применения этих самых бутылок и прямо таки в восторге от него! (С.З.)
[480x436]
Под катом видео МК, как можно заламинировать стеклянную банку с помощью пластиковой бутылки, чтобы использовать ее в качестве вазочки, карандашницы или абажура для светильника. Мне интересна была сама технология, которую можно применить не только с банкой. После видео еще пара с применением пласт. бутылки.
[480x360]
Я так понимаю, что тут заламинировали россыпь бусинок и получился браслет (?)
[480x360]
Остроумный держатель для катушек)
Источник:http://otkroysunduk.ru/blog/43554944341/Laminirovanie-plastikovoy-butyilkoy.-Genialno!?tmd=1