• Авторизация


>ЛАМИНИРОВАНИЕ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКОЙ. ГЕНИАЛЬНО! 08-08-2015 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina_iv Оригинальное сообщение

ЛАМИНИРОВАНИЕ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКОЙ. ГЕНИАЛЬНО!

Не в обиду любителям, но я ненавижу пластиковые бутылки, мало того, что это чистой воды вечный неубиваемый мусор, но им еще пытаются украсить сады и клумбы. Для меня соседство живого цветка и пластиковой бутылки (или цветка из нее же) как пенопластом по стеклу! Но накопала я вот такой необычный способ применения этих самых бутылок и прямо таки в восторге от него! (С.З.)

[480x436]
Под катом видео МК, как можно заламинировать стеклянную банку с помощью пластиковой бутылки, чтобы использовать ее в качестве вазочки, карандашницы или абажура для светильника. Мне интересна была сама технология, которую можно применить не только с банкой. После видео еще пара с применением пласт. бутылки.




[480x360]
Я так понимаю, что тут заламинировали россыпь бусинок и получился браслет (?)

[480x360]

Остроумный держатель для катушек)

©

Источник:http://otkroysunduk.ru/blog/43554944341/Laminirovanie-plastikovoy-butyilkoy.-Genialno!?tmd=1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >ЛАМИНИРОВАНИЕ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКОЙ. ГЕНИАЛЬНО! | Arpushik - Дневник Arpushik | Лента друзей Arpushik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»