Это цитата сообщения
КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщениеБабушкин сундук
[250x187]Издавна на Руси, да и не только на Руси, особое внимание уделялось домашнему обзаведению. А дело это было непростое – то куры заболеют, так то борьба с негативной энергией шла на всех фронтах – а без того куда?
Само собой, вера в Господа нашего – она и силы придает, и радость жизни. Но, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай – не все же ему о нас заботиться. Мы и сами кое-что можем.
Эти науки – все они стародавние, а даже когда в каменном веке ходили на охоту, тоже выполняли морально-энерегтическую подготовку. Тут недавно археологи отрыли фрагменты тел захоронений, которые указывают на то, что уже тогда – в каменном веке, людей хоронили не просто так, а вполне определенным образом, соответственно, уже во что-то верили. Отношение к теме самое простое – вера в Бога, будучи с ним связанной, и получение от него всякого блага, ну и вообще все, что «падает» нам сверху нетрудно определить по простому факту о наличии и иных сил в природе. Активизировать эту тему лишний раз не стоит, однако приборка в доме не помешает никому и никогда.
Уже в древние времена очень хорошо знали и прекрасно умели обращаться со всеми этими явлениями. Да, в общем, и сейчас вся проблема в том, что культура эта в современном мире почти утеряна, и ее надо потихоньку восстанавливать.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Серия сообщений "ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ":
Часть 1 - Бабушкин сундук