• Авторизация


Без заголовка 04-06-2015 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Радуга_в_горах Оригинальное сообщение

Про посты в сообществе canningclub за неделю

Итак - о чем писали в моем сообществе про Консервацию и сохранение за прошедшую неделю:

Зеленая аджика - очень вкусный рецепт, который я узнала в Грузии - http://canningclub.livejournal.com/9983.html

Пара рецептов несладкого из сливы - интересные рецепты вяленой сливы и маринованной сливы http://canningclub.livejournal.com/10423.html

Баклажаны как грибы - наверное многие его знали раньше, но я узнала про такие баклажаны на зиму впервые - http://canningclub.livejournal.com/10722.html

Мятный сироп - одна из моих первых заготовок этого теплого сезона - http://canningclub.livejournal.com/11002.html

Топленое масло - то, что пригодится тем, кто на даче, и без холодильника например, но и просто отличное масло для питания - http://canningclub.livejournal.com/11103.html

Варенье из сирени - интересное, цветочное варенье - эксперимент http://canningclub.livejournal.com/11751.html

Помидоры в собственном соку - из Сицилии - удивительный рецепт сохранения свежих томатов - буду пробовать приготовить летом http://canningclub.livejournal.com/11995.html

Цицак - известный квашенный перец из Армении - http://canningclub.livejournal.com/12186.html

Салат Нежинский по ГОСТу - оригинальная заготовка огурцов на зиму -
http://canningclub.livejournal.com/12413.html

Мацун - очень вкусный кисломолочный продукт, полезный и возможность продолжить жизнь молока еще на неделю...http://canningclub.livejournal.com/12889.html



[700x525]

Всегда рада новым участникам, проверенным рецептам, советам, способам сохранения нашего лета на зиму...Всего доброго! Урожайного на впечатления, открытия, события - лета!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Arpushik - Дневник Arpushik | Лента друзей Arpushik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»