Это цитата сообщения
Радуга_в_горах Оригинальное сообщениеПро посты в сообществе canningclub за неделю
Итак - о чем писали в моем сообществе про Консервацию и сохранение за прошедшую неделю:
Зеленая аджика - очень вкусный рецепт, который я узнала в Грузии -
http://canningclub.livejournal.com/9983.html
Пара рецептов несладкого из сливы - интересные рецепты вяленой сливы и маринованной сливы
http://canningclub.livejournal.com/10423.html
Баклажаны как грибы - наверное многие его знали раньше, но я узнала про такие баклажаны на зиму впервые -
http://canningclub.livejournal.com/10722.html
Мятный сироп - одна из моих первых заготовок этого теплого сезона -
http://canningclub.livejournal.com/11002.html
Топленое масло - то, что пригодится тем, кто на даче, и без холодильника например, но и просто отличное масло для питания -
http://canningclub.livejournal.com/11103.html
Варенье из сирени - интересное, цветочное варенье - эксперимент
http://canningclub.livejournal.com/11751.html
Помидоры в собственном соку - из Сицилии - удивительный рецепт сохранения свежих томатов - буду пробовать приготовить летом
http://canningclub.livejournal.com/11995.html
Цицак - известный квашенный перец из Армении -
http://canningclub.livejournal.com/12186.html
Салат Нежинский по ГОСТу - оригинальная заготовка огурцов на зиму -
http://canningclub.livejournal.com/12413.html
Мацун - очень вкусный кисломолочный продукт, полезный и возможность продолжить жизнь молока еще на неделю...
http://canningclub.livejournal.com/12889.html
[700x525]
Всегда рада новым участникам, проверенным рецептам, советам, способам сохранения нашего лета на зиму...Всего доброго! Урожайного на впечатления, открытия, события - лета!