Это цитата сообщения
NATAROZENKO Оригинальное сообщениепуловер с совой
1.
[406x610] 2.
[404x610]
Квадраты черные это накиды, белые это лицевые. Красный у меня просто для центра был.
Палочка с наклоном влево - две вместе с наклоном влево
Палочка с наклоном вправо - две вместе с наклоном вправо
Лапка "куриная", не знаю как обозвать такой треугольник. Три вместе с лицевой сверху.
3.
[420x610]
Заметила что в этой схеме в 49 ряду ошибка. После третьего накида не надо вязать две вместе, просто 1 лиц. 49 ряд идет так: не учитываю лицевые, накид, две вместе, две вместе накид, две вместе накид, (затем идет две вместе - это ошибка, вяжем просто лицевую) накид, три вместе, накид и т. д. дальше правильно. Прошу простить за столь не внимательность при составлении.
Опубликовала Ketigra в группе Вяжем вместе он-лайн
[457x610]