Это цитата сообщения
rijik71 Оригинальное сообщениеБродя по просторам интернета наткнулась на симпатичный( для меня) палантин с узором "медвежьи лапки"
http://www.liveinternet.ru/users/rijik71/post426202917/
Я давно присматривалась к этому узору,а в предверии Нового Года решила соседской бабушке связать ангоровый или мохеровый платок. И пошла бродить в поисках схемок по интернет- паутине.... Шажок туда... шажок сюда... и вот увидела красоту...
И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО....
1.
[465x675] 1.
[525x700] 2.
[418x650] 3.
[259x194] 4.
[221x228] 5.
[172x293] 6.
[176x287] 7.
[233x217] 8.
[176x287] 9.
[229x220] 10.
[231x218] 11.
[259x194] 12.
[190x265] 13.
[225x225] 14.
[290x174] 15.
[194x259] 16.
[185x273] 17.
[180x260] 18.
19.
[699x592] 20.
[192x262]
ЭТО ПРОСТО ВАРИАНТЫ...
Если хотите сами побродите по просторам...
А узорчики можно посмотреть здесь...
http://www.liveinternet.ru/users/rijik71/post426203706/
ПРИ ЦЕТИРОВАНИИ НЕ ЗАБУДЬТЕ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ "НРАВИТСЯ"
СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР.
1.
[465x675]