• Авторизация


Сретение Господне.Обряд исправление кармы.Изменение судьбы. 21-08-2015 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения aelyn Оригинальное сообщение

Сретение Господне.Обряд исправление кармы.Изменение судьбы.

[300x470]
[300x50]


В этот день проводиться очень важный обряд на исправление кармы. На бумаге пишите то, что больш е всего вас тревожит в жизни, неудачный брак, ненавистная работа, тяжелые отношения с близкими и.т.д.

Сверните листок в трубочку и разрежьте на три равные части. Приготовьте два защитных круга из четверговой соли (ладана) и святой воды (приблизительно расстояние между ними 30-40 см). В центре образованных ими окружностей должны стоять 4 церковных свечи, которые зажигают перед началом обряда. Перед кругом из соли (ладана) читает «Отче Наш», потом переступаете этот круг, встав перед кругом из святой воды. Читаете молитвы «Богородица Дево радуйся…» и «Ангелу-Хранителю» и переступаете водяной круг. Теперь читаете «псалом 90» и по очереди сжигаете три части листка. Пока они горят сорок раз произносите «Аллилуйя»

Все упомянутые молитвы имеются в любом самом кратком молитослове, который продается в церкви. На следующий день надо обязательно пойти в церковь, где поставить 12 свечей к любым иконам, а затем 3х дневный пост.

[300x50]
эвуля
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сретение Господне.Обряд исправление кармы.Изменение судьбы. | ВОЛШЕБНИЦА-Я - Дневник ВОЛШЕБНИЦА-Я | Лента друзей ВОЛШЕБНИЦА-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»