• Авторизация


>За Новогодним столом сидели 04-01-2017 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Барсуков_Андрей Оригинальное сообщение

strong>

Новый год — праздник не только для детей и взрослых, но и для мохнатых питомцев!
Цепкие кошачьи лапки любят блестящие шарики, шуршащую мишуру и елку. Животные не только веселятся сами, но и веселят своих хозяев.
Конечно же, не обйдут стороной они праздничный стол. Есть где разгуляться!
Эти милые пушистые комочки способны «улыбнуть» кого-угодно!
За Новогодним столом сидели.....картинки для улыбки!


[700x544]






[700x525]



[700x393]



[700x467]



[700x467]



[700x446]



[700x393]



[700x393]



[700x446]



[700x676]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >За Новогодним столом сидели | Valja1957 - Дневник Valja1957 | Лента друзей Valja1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»