• Авторизация


g> Диалог о животных. Новое видео 09-12-2016 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение



Создать на самом деле ролик "Диалог о животных" меня побудила небольшая мелодия от М,С. Вспышкина. Давно слышал и слушал ее. Всплыла в памяти. В основу ролика захотелось вложить эту незамысловатую музыку. Что-то вроде получилось. Думал сделать целую серию, но больше такой озвучки не нашел. Как-то так!

 Смотрите мой новый видео ролик на Канале Ютуб. Подписывайтесь. В конце каждого ролика есть ссылка на подписку. Буду признателен. Роликов там уже более 300. Все показать не могу.

Всем удачи и хорошего предновогоднего настроения!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник g> Диалог о животных. Новое видео | Valja1957 - Дневник Valja1957 | Лента друзей Valja1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»