Создать на самом деле ролик "Диалог о животных" меня побудила небольшая мелодия от М,С. Вспышкина. Давно слышал и слушал ее. Всплыла в памяти. В основу ролика захотелось вложить эту незамысловатую музыку. Что-то вроде получилось. Думал сделать целую серию, но больше такой озвучки не нашел. Как-то так!
Смотрите мой новый видео ролик на Канале Ютуб. Подписывайтесь. В конце каждого ролика есть ссылка на подписку. Буду признателен. Роликов там уже более 300. Все показать не могу.
Всем удачи и хорошего предновогоднего настроения!