• Авторизация


>С котоматрицей веселее и теплее 30-10-2016 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

strong>

Погодка однако не располагает к веселью. За окном снежок мокрый и ветер срывается холодный. Дома под пушистым теплым пледом вместе с котоматрицей все же веселее и теплее будет.


[700x524]



[700x466]


[604x604]


[700x465]


[700x524]


[597x390]


[438x411]


[700x462]


[690x524]


[700x668]


[700x446]


[700x578]


[700x524]


[466x480]


[700x524]


[700x467]


[700x524]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >С котоматрицей веселее и теплее | Valja1957 - Дневник Valja1957 | Лента друзей Valja1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»