• Авторизация


>Дождь идет, осень. Смотрим свежую котоматрицу 05-10-2016 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение



 Свежая котоматрица. Сегодня вроде среда. Это серединка недели. До спасительной пятницы еще маленько потрудиться надобно. Значит пора получить свежий заряд позитива и свежих эмоций.

В придачу к подборке свежий анекдот про кошачка.

 Наверняка вам тоже понравится.

[480x360]"Мы продавали диван.

Приехали покупатели, увезли.

Через два часа раздается телефонный звонок:

- У вас есть кот?

- Есть.

- Серый?

Полосатый?

- Да... -

Он не хочет расставаться с диваном".

 

[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Дождь идет, осень. Смотрим свежую котоматрицу | Valja1957 - Дневник Valja1957 | Лента друзей Valja1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»