Доброго дня друзья и читатели. По отснятым фотографиям я иногда создаю видеоролики. По итогам поста "Одуванчики надели желтые сарафанчики" тоже создал небольшой видеоролик. Наложил красивую песню в исполнении В.Кикабидзе и отправил на Youtube. Но сервис довольно серьезный. Ответили, что материал содержит чужой контент. Пришлось поменять музыкальное сопровождение в том ролике из предложенных на Ютубе. В результате получилось нечто непонятное. Можете посмотреть на моем канале здесь https://www.youtube.com/watch?v=F9jBo0Fs6bI
Пришлось дополнительно залить видео ролик на Rutube. Предлагаю вам посмотреть. Здесь в оригинале.