• Авторизация


>Оделись одуванчики в желтые сарафанчики 15-05-2016 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

strong>

Доброго дня друзья и читатели. По отснятым фотографиям я иногда создаю видеоролики. По итогам поста "Одуванчики надели желтые сарафанчики" тоже создал небольшой видеоролик. Наложил красивую песню в исполнении В.Кикабидзе и отправил на  Youtube. Но сервис довольно серьезный. Ответили, что материал содержит чужой контент. Пришлось поменять музыкальное сопровождение в том ролике из предложенных на Ютубе. В результате получилось нечто непонятное. Можете посмотреть на моем канале здесь https://www.youtube.com/watch?v=F9jBo0Fs6bI 

Пришлось дополнительно залить видео ролик на Rutube. Предлагаю вам посмотреть. Здесь в оригинале.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Оделись одуванчики в желтые сарафанчики | Valja1957 - Дневник Valja1957 | Лента друзей Valja1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»