• Авторизация


>Белый лебедь жалуется на свою жизнь директору 11-05-2016 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение



 

Сергею Писареву, директору барнаульского зоопарка кажется, что этот лебедь, кличка которого Жорка, жалуется ему на проживающих рядом розовых пеликанов, с которыми он никак не может подружиться. Ну по крайней мере этому есть хоть какое-то объяснение!

Смотрим видео сюжет "Белый лебедь жалуется на свою жизнь директору".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Белый лебедь жалуется на свою жизнь директору | Valja1957 - Дневник Valja1957 | Лента друзей Valja1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»