• Авторизация


g>Смейтесь до слез. Свежая котоматрица 30-03-2016 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение



  Смейся и плачь и эмоций не прячь.

Об этом говорят многие. Утверждают, что это еще и полезно. Плакать и смеяться - этими функциями из  всех живых существ наделен только человек. Смех - это реакция вашего мозга на смешное. Это может быть все, что угодно.  Просто какое-то движение или реплика, или как в нашем случае просмотр очередной порции котоматрицы. Мозг посылает сигналы, которые приводят в движение мускулы лица в движение. Это вызывает специфические звуки, изменение дыхания и выработку такого важного компонента как "гормон радости".

Вперед!

[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник g>Смейтесь до слез. Свежая котоматрица | Valja1957 - Дневник Valja1957 | Лента друзей Valja1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»