• Авторизация


g>Шел на посадку самолет.... 21-03-2016 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение



Увидела стихи ...не смогла  перелистнуть...

 

Шел на посадку самолет...

Не получилось приземлиться..

Пошел он на второй заход,

Чтоб в землю штопором вонзиться..

Ночь содрогнулась в этот миг!!

Горело топливо на поле...

И каждый пассажир погиб.

И экипаж. Людское горе..

В чем их вина?За что же смерть

Была дарована им свыше?

За что пришлось им умереть?

А пламя выше...выше...выше...

И шестьдесят безвинных душ поднялись в небо..

Выше боли...

Не пожелаешь и врагу

Такой ужасной,страшной доли...

И в сердце боль...и слезы душат..

Ростов,мы мысленно с тобой..

Господь, прими погибших души..

Дай им покой...Дай им покой...


Автор мне неизвестен, это из Одноклассников.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник g>Шел на посадку самолет.... | Valja1957 - Дневник Valja1957 | Лента друзей Valja1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»