• Авторизация


g>Последняя котоматрица февраля 24-02-2016 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

strong>

  Исследования ученых показали, что когда человек играет со своим питомцем у последнего вырабатывают окситоцин. Это главный гормон любви у млекопитающих.  
 Ученые провели сравнительные тесты по определению уровня гормона у собак и кошек после игр с хозяевами.

 Как выяснилось после игры со своим хозяином уровень окситоцина у собак повышается до 57,2%, а у кошек  только на 12%. Как видите разница весьма ощутима.  

Исследователи говорят, что их приятно удивило данное резюме.

  1. Во-первых они не думали, что уровень окситоцина у собак настолько высок.
  2. Во-вторых их удивило, что у кошек он вообще есть.

Некоторые считают, что домашние котэ вообще не любят человека.  Исследования показали, что это не так!

 

[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник g>Последняя котоматрица февраля | Valja1957 - Дневник Valja1957 | Лента друзей Valja1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»