• Авторизация


g>Про кошек. 08-02-2016 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иннокентия Оригинальное сообщение

strong>

Залезла почистить собственный черновик от вороха начатого и неоконченного. Нашла такое прелестное. А как же иначе, если про кошек. А уж откуда себе сохранила даже не помню. Гугл указал на какого-то Феликса Кактуса, как на автора, правда или нет - не знаю.
О, хорошо, что есть умные знающие люди, кто не читает, как я по диагонали. Спасибо, исправили, поправили. Автор строчек - Фелис Катус.

Кошка создана из неги, кошка создана из ласки, кошка создана из шерсти, кошка на диване спит.
Кошка - это зверь свирепый, кошка - воплощенье страсти, кошка - это ангел зверский, кошка тоненько сопит.
Кошка видит сон мохнатый - юркий, теплый, словно мышь. Мышь бежит, теряя тапки,
кошка растопырит лапки, и, в диван вонзая когти, сердцем бешено стучит.
Кошкин бок дрожит беззвучно... кошка ухом шевелит.
Хищник мягкий, самый лучший.... новый сон себе урчит.

В каждой кошке спрятан кактус
В каждой кошке, в каждой лапе
Это острые колючки, словно горькая печаль.
В каждой кошке есть моторчик,
В каждой кошке, в каждом сердце -
Это маленький моторчик, чтоб без устали урчал.
В каждой кошке - состраданье,
В каждой кошке - без изъятья,
В каждой кошке - к человеку, лишь бы только привечал.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник g>Про кошек. | Valja1957 - Дневник Valja1957 | Лента друзей Valja1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»