Люблю сельдь под шубой в любом виде,поэтому осилила и несколько диетических "шуб" для ДД)))
Кстати-сельдь всегда солю сама.В рыбных магазинах продают замороженное филе,можно и скумбрию посолить и салаку или мойву.Всего лишь нужно взять сахзам,соль,и сухие специи для засолки рыбы,пересыпать этой смесью рыбу(можно кусочками нарезать)и на сутки в холодильник.Можно даже замораживать.
*****************
[показать]
Делюсь тремя самыми удачными моими экспериментами)
И третий вариант:Филе сельди слабосоленое,две небольших свеклы,маленькая морковка,два яйца,6 крабовых палочек,замаринованная луковица,дю-майонез.
Сначала маринуем лук-мелконарезанную небольшую луковицу ошпариваем кипятком,через несколько секунд промываем очень холодной водой,добавляем по вкусу сахзам,соль и уксус-пусть минутку промаринуется.
[показать]
Салат делаю в кольцо-первый слой свекла-хорошо утрамбовываю ложкой-делаю сеточку из дю-майонеза
[показать]
Следующий слой лук яйцо морковка-не смазываю
[показать]
Затем селедка -кубиками-утрамбовываю,не смазываю.
[показать]
Натираю крабовые палочки-этот слой суховат,чуть смазываю дю-майонезом.Чтобы получилась сеточка-буквально ложку дю-майонеза кладу в пакет,срезаю уголок и выдавливаю сеточку.
[показать]
В последний момент решила потереть слой сыра лайт(3% жира,45 гр белка на 100 гр)-очень вкусно получилось.
[показать]
Осторожно проворачиваю кольцо чтобы края оформились,и снимаю кольцо-селедка в светлой шубке готова.
[показать]