• Авторизация


Цыбуляники-вкуснее не бывает 14-06-2016 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Цыбуляники-вкуснее не бывает

Цыбуляники-вкуснее не бывает

[565x424]

 Предлагаю вам очень вкусные ватрушки,но необычные ..... с луком.Поверьте,вкуснее не бывает

Тесто:

Вода-1.5 ст

Масло растительное -3 ст.л

Смалец-1 ст.л

Яйцо-2 шт

Сахар-1 ст.л

Соль-1 ч.л

Мука-3 ст

Дрожжи сухие-7 гр

Замесить дрожжевое тесто.Мне в этом помогает Хлебопечка

Начинка:

Лук-4 шт( больших )

Масло растительное-3 ст.л

Сахар-1 ст.л

Соль- по вкусу

Перец,мускатный орех по вкусу

Сметана -1 -2 ст.л

Сыр тертый-100 гр

Семечки,семена льна 

Яйцо для смазки теста

Приготовление

Лук порезать кубиками

 Лук высыпать в сковороду..Добавить сахар,соль специи 

Перемешать,накрыть крышкой и тушить лук на маленьком огне минут 15

Затем добавить сметану ,перемешать и подержать на огне еще минут 5

Лук охладить и добавить в начинку тертый сыр

Все хорошо перемешать

Тесто разделить на равные кусочки,стаканом сделать выемку .

Разложить начинку и насыпать сыр.Поставить цыбуляники на 10-15 минут в теплое место

Затем смазать яйцом и обсыпать семечками и семенами льна. Выпекать при 180 * с обдувом до готовности

Смачного!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цыбуляники-вкуснее не бывает | svetla00 - Дневник svetla00 | Лента друзей svetla00 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»