Следователь по делу Литвиненко заявил о своем отравлении в Генпрокуратуре
На следующее утро мы уже вместе с ним отправились в Генпрокуратуру, где нам предложили чай. Я, не колеблясь, выпил, но, когда мы ушли, также почувствовал себя нехорошо.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/04/2017/58eb66e59a79472f91496f5f?from=main
Чувак, походу, плохо учится на чужих ошибках...