• Авторизация


Пошел 03-04-2017 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ребенок3 потихоньку пытается начать ходить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Valentinych 03-04-2017-11:31 удалить
Ну все! Закрывайте братцы дверцы нижних шкафов. :)
Ответ на комментарий Valentinych # Уже! ;)
Valentinych 03-04-2017-12:05 удалить
Ответ на комментарий Вервие_Витое # У меня дома кстати лежат два нераспакованных ограничителя дверей из ИКЕИ. Была бы возможность кому-нибудь отдать или переслать - отправил бы. Может вам надо?
Ответ на комментарий Valentinych # Спасибо! Но от них взрослым больше неудобства, чем детям пользы :)
Valentinych 03-04-2017-12:43 удалить
Ответ на комментарий Вервие_Витое # Ну может и так. :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пошел | Вервие_Витое - Дневник Вервие_Витое | Лента друзей Вервие_Витое / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»