Вервие_Витое, да? А как же дети? Они обычно радостно перенимают новые фразочки.
Наш старший как-то выдал реплику в ответ на то, что мы младшего пожурили за не культурное слово: "ой, я в школе столько ругательств выучил! Что это все просто детский лепет!" (не дословно).