• Авторизация


С глазами! 15-12-2015 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рассказала Ребенок2.

Когда ее учительница куда-то вышла, к ним в класс заглянула учителка из другого класса и что-то спросила. Дети ничего не ответили.

-Пеньки с глазами, - сказала другая учителка и исчезла за дверью.

Что это вообще такое было?

Stumps, автор — Vervie Vitoe на 500px.com

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Valentinych 15-12-2015-09:34 удалить
Оригинальный способ привития чувства юмора.
Кроме родителей, похоже, больше ценителей не нашлось :)
Valentinych 15-12-2015-10:41 удалить
Вервие_Витое, да? А как же дети? Они обычно радостно перенимают новые фразочки. Наш старший как-то выдал реплику в ответ на то, что мы младшего пожурили за не культурное слово: "ой, я в школе столько ругательств выучил! Что это все просто детский лепет!" (не дословно).
Ответ на комментарий Valentinych # Ну, тут, как мне кажется, как раз новой фразочки нет. Просто тётя выразилась очень образно :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С глазами! | Вервие_Витое - Дневник Вервие_Витое | Лента друзей Вервие_Витое / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»