Это цитата сообщения
Oleska2112 Оригинальное сообщениеГрелка на чайник "Петушок"
Грелка на чайник "Петушок"
Наступающий НГ - год Петуха. Предлагаю сделать вот такую грелку для чаепитий. «Петушок» подойдет и в качестве подарка. Он будет хранить тепло ваших рук и теплоту души.
Для изготовления "Петушка" необходимы:
Плотная ткань (драп, фетр, плотный флис) —
это могут быть кусочки от старых пальто,шляпы, трех цветов ,
один из них красный, для гребня, клюва, бородки.
Нитки для обвязки края красные.
Кусочек белой кожи и пару бусин для глаз.
Синтепон или ватин в качестве утеплителя .
Автор О. ИЛЬИНА «Оригинальные модели из кожи и драпа, обвязанные крючком