• Авторизация


Без заголовка 22-10-2016 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Oleska2112 Оригинальное сообщение

Грелка на чайник "Петушок"

Грелка на чайник "Петушок"

Наступающий НГ - год Петуха. Предлагаю сделать вот такую грелку для чаепитий. «Петушок» подойдет и в качестве подарка. Он будет хранить тепло ваших рук и теплоту души.

 

 


 

 

Для изготовления "Петушка" необходимы:

Плотная ткань (драп, фетр, плотный флис) —
это могут быть кусочки от старых пальто,шляпы, трех цветов ,

 один из них красный, для гребня, клюва, бородки.

Нитки для обвязки края красные.

Кусочек белой кожи и пару бусин для глаз.

Синтепон или ватин в качестве утеплителя .

 


Автор О. ИЛЬИНА  «Оригинальные модели из кожи и драпа, обвязанные крючком

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | октяша - Дневник октяша | Лента друзей октяша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»