• Авторизация


Без заголовка 21-11-2015 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения izogradinka Оригинальное сообщение

Прогулка на кораблике по Сене

Париж, увиденный с водной глади реки, вызывает особое очарование. 

[640x480]

Отправимся в небольшое плаванье по величественной Сене. Кто хочет, присоединяйтесь)))

[640x480]

Начинаем с пристани.

[640x480]

Сели и... поплыли. Любуемся, восхищаемся)))

[640x488]

Далее без подписей, они займут много времени)))

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

А теперь то же самое увидим в ролике, скраденном в тырнете.

Шикарно!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | октяша - Дневник октяша | Лента друзей октяша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»