Исчезаю до понедельника.
К подруге на День рождения!
Не могу без Парижу!
Может, он тоже не может без меня.
Хотя вряд ли.
Всех целую!
Внесла поправку в свой дневник:
Теперь АНОНИМАМ оставлять комментарии запрещено. А то одна мерзкая тварь сегодня вылила потоки грязи и оскорблений. Её комментарий удален. Подпортить настроение не удалось.