• Авторизация


Без заголовка 21-11-2015 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения izogradinka Оригинальное сообщение

В Париж. Всего на несколько дней.

Исчезаю до понедельника.

[700x525]

К подруге на День рождения!

[700x525]

Не могу без Парижу! 

[700x525]

Может, он тоже не может без меня.

[700x525]

Хотя вряд ли. 

[700x525]

Всех целую! 

Внесла поправку в свой дневник:
Теперь АНОНИМАМ оставлять комментарии запрещено. А то одна мерзкая тварь сегодня вылила потоки грязи и оскорблений. Её комментарий удален. Подпортить настроение не удалось.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | октяша - Дневник октяша | Лента друзей октяша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»