• Авторизация


Без заголовка 10-10-2015 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Муфточка Оригинальное сообщение

Трудновато сразу воспринять, я все больше по наитию, на глаз что ли , но как- нибудь посмотрю по внимательней .
Учиться и познавать новое в радость и тяга к любым знаниям велика !
Спасибо:))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | октяша - Дневник октяша | Лента друзей октяша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»