[600x450]
Ступая по опавшим листьям счастья,
Любви листая в мыслях календарь,
Виним других за холод и ненастье,
И погружаем души в злой январь...
Остыло колдовство прикосновений,
И не пьянит разлёт усталых глаз.
Лишь бусы непрощённых извинений,
Опутывая чувства, душат нас...
Прости...За что? Теперь уже не важно.
Неискренность прощений словно лёд.
Я уходил трусливо и отважно,
И возвращаясь, крался, шёл вперёд...
Ну вот и всё... Чего мы так боялись -
Вдруг оказалось: нечего делить..
Поплакали, взгрустнули, рассмеялись...
Ну вот и всё... Но как-то пусто жить...
Юличъ
[600x410] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|