ПАЛАНТИН |
Вторник, 29 Марта 2016 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
http://www.stranamam.ru/post/11185841/
Вязала спицами № 2. Тело палантина связала из остатков от первого, а вот на кайму ниточек не хватило, пришлось вязать ее другим цветом. Ниже - схемы, которыми я пользовалась, буду рада, если кому-то они пригодятся. Кайму вязала отдельно, затем пришивала. Размер палантина 60 см х 132 см. Вес 56 гр.