• Авторизация


Без заголовка 31-07-2015 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

СЛОЕНОЕ ТЕСТО

 

Четверг, 09 Июля 2015 г. 11:26 + в цитатник 
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); padding-left: 24px; padding-bottom: 15px; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Цитата сообщения TPABKA Слоеное тесто моментально и без проблем

[501x490]


Ингредиенты:
- 250 мл (1ст) воды(тёплой)-
- 1 яйцо
- 1ст.л раст. масла
- 1ч.л сахара
- 200 г сливочного масла
- 525 г (3,5ст) муки
- 1 ст.л. уксуса 

Приготовление:

В воде растворяем соль и сахар. Добавляем раст. масло, яйцо, уксус и муку, замешиваем тесто. Раскатываем тесто на припыленном мукой столе и смазываем обильно мягким сливочным маслом.

Загибаем край теста, шириной в два раза шире вашей скалки (ее диаметра)
Накручиваем тесто на скалку, смазанную раст. маслом.

Делаем продольный надрез.

Такой же надрез делаем с противоположной стороны скалки, снимаем пласты, получается две ленты. Кладем одну ленту на другую, складываем концы.

Покатаем тесто скалкой слегка и можно печь! 
Тесто можно пару дней держать в холодильнике.
Печем из нашего теста все , что душе угодно

https://vk.com/smart_cook

1.
[700x398] 

2.
[320x240] 

3.
[520x390] 

4.
[520x258] 

5.
[520x208] 

6.
[520x458] 

7.
[501x490]
 
Рубрики:  кулинарное
Метки:    
Понравилось: 1 пользователю
Прочитало: 0 за час / 2 за сутки / 10 за месяц 
/i.li.ru/ReActive/i/blog/li-earlap/bg2.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/i/blog/li-earlap/bg2.png); border-top-left-radius: 7px; border-top-right-radius: 7px; background-repeat: repeat no-repeat; ">
 
 
 

Добавить комментарий

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Р-Римма - Дневник Р-Римма | Лента друзей Р-Римма / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»