Четверг, 09 Июля 2015 г. 11:26 + в цитатник
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); padding-left: 24px; padding-bottom: 15px; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">
Цитата сообщения TPABKA
Слоеное тесто моментально и без проблем
[501x490]
Ингредиенты:
- 250 мл (1ст) воды(тёплой)-
- 1 яйцо
- 1ст.л раст. масла
- 1ч.л сахара
- 200 г сливочного масла
- 525 г (3,5ст) муки
- 1 ст.л. уксуса
Приготовление:
В воде растворяем соль и сахар. Добавляем раст. масло, яйцо, уксус и муку, замешиваем тесто. Раскатываем тесто на припыленном мукой столе и смазываем обильно мягким сливочным маслом.
Загибаем край теста, шириной в два раза шире вашей скалки (ее диаметра)
Накручиваем тесто на скалку, смазанную раст. маслом.
Делаем продольный надрез.
Такой же надрез делаем с противоположной стороны скалки, снимаем пласты, получается две ленты. Кладем одну ленту на другую, складываем концы.
Покатаем тесто скалкой слегка и можно печь!
Тесто можно пару дней держать в холодильнике.
Печем из нашего теста все , что душе угодно
https://vk.com/smart_cook
1.
[700x398]
2.
[320x240]
3.
[520x390]
4.
[520x258]
5.
[520x208]
6.
[520x458]
7.
[501x490]