С ВЫСОТЫ МОИХ ЛЕТ...СТИХИ |
Суббота, 16 Мая 2015 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); padding-left: 24px; line-height: 22px; padding-bottom: 15px; font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; "> /i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> С высоты моих лет...
|
С высоты моих лет всё по-новому видится, Начинаю осмысливать пройденный путь... Научилась прощать (что трудней, чем обидеться), И на всё по-иному стараюсь взглянуть... Не ищу оправдания только предательству, Потому что ему оправдания нет: Объяснения, доводы, лжедоказательства Не прольют никогда на подобное свет!.. Я не знаю греха тяжелей и позорнее, И предавший меня, мне - не друг, и не враг... Что мне ждать от него, как не подлость повторную: Раз предавший, и дважды предать - не дурак!.. Не сужу никого...Просто только и делаю, Что таких обхожу до сих пор стороной!.. И не то,что на чёрное бы и на белое Поделила я всё, что случалось со мной... Но, из данных мне прав, лишь одним правом - выбора, Как другим никаким, я всю жизнь дорожу И могу различить настоящее с липовым, Потому и предавшего не выношу... Не спешите же мне возразить: мол, отмолится Всяк, кто грешен бывал, и не раз, на Земле... Всё ж, с предателем мне ни мириться, ни ссориться Никогда не посмеет никто повелеть! Не вменяйте в вину же мне категоричности... С высоты моих лет никого не сужу!.. Пусть грешна - я, как все, не безгрешные, личности, Но предательством, слава Творцу, не грешу! © Copyright: Алла Радова, 2012 Свидетельство о публикации №112033012164 |