КОРОЛЕВОЙ БЫЛА... КОРОЛЕВОЙ ОСТАНУСЬ...
|
|
Понедельник, 08 Июня 2015 г. 14:53 + в цитатник
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
Королевой была... королевой останусь,
Хоть в лохмотья оденьте меня.
Что, морщинки?... да солнышко просто ласкалось...
И ему улыбалась я...
Что, года?... вы о чём говорите...
Это время, чтоб только жить.
Вы о возрасте просто забудьте... молчите,
Ах, как хочется петь и шалИть...
Седина?... что за вздор... Это отблеск рассвета
Заигрался в моих волосах.
ХорошА?... Знаю. Лучше ведь нету...
Я... загадка, я - вечная тайна в веках....
Королевой была... королевой останусь...
© Copyright: Галина Воленберг, 2010
Свидетельство о публикации №110042508996
|
|