• Авторизация


Без заголовка 28-03-2015 08:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 











ЖАРКОЕ ИЗ КУРИЦЫ В СМЕТАНЕ


 


Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 04:07 + в цитатник 







 


Курицу порезать на небольшие кусочки, посолить, поперчить,

выдавить чеснок, перемешать со сметаной и тертым сыром.

Оставить на 2часа.

Тем временем обжарить лук полукольцами до золотистого цвета, добавить свежие грибы ,

немного обжарить вместе, посолить, поперчить.

Картошку порезать ломтиками не очень крупно( я резала соломкой), тоже посолить, поперчить и полить маслом,

перемешать.

В форму выложить картошку, на нее грибы с луком, прикрыть плотно курочкой.

Прикрыть фольгой и запекать до готовности картошки, у меня это вышло 1,5 часа, темп. 200 градусов С.

За 5-7 минут до окончания, фольгу снять, вернуть в духовку и запекать до красивой корочки.                                                         источник



 
















Рубрики: 

блюда из птицы (курицы, индейки, перепёлки и т.д.)



Метки:   

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Р-Римма - Дневник Р-Римма | Лента друзей Р-Римма / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»