• Авторизация


Национальный музей искусства Каталонии. часть 3-я 11-11-2017 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Ну вот мы и добрались до 2 этажа музея. Здесь представлено современное искусство.
Есть вещи очень интересные, есть "на любителя". Но как бы то ни было, я совсем не жалею о потраченном
времени.
Это центральная часть музея. Здесь несколько кафе, магазин с сувенирами, туалеты. Также множество
сидений, вероятно здесь проводят некие мероприятия. В этот раз тут было пусто, только особо
раскрепощенные туристы валялись на полу.





Идем на этаж
Раньше это были рекламные плакаты, а сейчас предметы искусства







Посмеялись. Совсем как я со своей супругой. Она тоже с велосипедом на Вы




























Сейчас пойдут довольно странные скульптуры




































Немного антифашизма



















Мебеля начала 20 века










Вот офигенный гарнитур



А это старинное зеркало с подставкой
Подставка как новая, зеркало время не пощадило



Инкрустация деревом
Вблизи очень классно смотрелось





Кафель начала XX века



















Забавный выпивоха







А эту тетку автор толи сильно уважал, толи недолюбливал
Судите сами









Вот пошли вполне классические скульптуры





























Черте что





Веселый дьявол





Вот ты какой, Голубой Щенок











Немного эротики























































Каким то образом сюда затесался буденовец
























Эта картина по неведомым причинам мне очень понравилось. Что в ней меня задело.



Ну вот, с музеем мы закончили.



https://nesnaikas.livejournal.com/31597.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Национальный музей искусства Каталонии. часть 3-я | bykovvg1952 - Дневник bykovvg1952 | Лента друзей bykovvg1952 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»