• Авторизация


Национальный музей Каталонии часть 2-я 11-11-2017 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Сегодня мы посетим 1-й этаж музея. Здесь собраны картины и скульптуры 15-18 веков.
В музей мы попали в первое восресенье месяца, в такие дни вход бесплатный. При этом народу я бы не
сказал, что было много.
Писать тут как бы и не о чем, просто посмотрим фотографии.



































































































































https://nesnaikas.livejournal.com/30254.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Национальный музей Каталонии часть 2-я | bykovvg1952 - Дневник bykovvg1952 | Лента друзей bykovvg1952 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»