Сегодня мы посетим 1-й этаж музея. Здесь собраны картины и скульптуры 15-18 веков.
В музей мы попали в первое восресенье месяца, в такие дни вход бесплатный. При этом народу я бы не
сказал, что было много.
Писать тут как бы и не о чем, просто посмотрим фотографии.