• Авторизация


Национальный музей искусства Каталонии часть 1-я 11-11-2017 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Вообще мы в поездках не очень жалуем музеи, предпочитаем накручивать километры асфальта на своих
двоих.
Но 1-2 музея стараемся посетить, ничто человеческое нам не чуждо. Посетили мы и национальный музей,
и ни разу об этом не пожалели. Замечательное собрание музея нас с женой не оставило равнодушными.
Получилось так много фотографий, что я решил разбить все это добро на 3 поста. Первый
пост-ознакомительный, мы просто побродим вогруг здания музея.
Музей распоожен недалеко от площади Испании.
Вот такая панорама открывается со ступеней музея



А вот и он сам-настоящий красавец



Чуть дальше находится поющий фонтан.
Такой он днем, просто красивый фонтан



А такой ночью. Представление длится несколько часов. Фонтан постоянно меняет форму и цвет под музыку.
Звук мне правдо не слишком понравился, звучало не очень качественно, а вот в остальном прекрасно.
Именно здесь Фредди Меркюри исполнял Барселону.









Возвращаемся к музею вечером



Вокруг стоят вот такие башенки





А это странная композиция в парке























https://nesnaikas.livejournal.com/29340.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Национальный музей искусства Каталонии часть 1-я | bykovvg1952 - Дневник bykovvg1952 | Лента друзей bykovvg1952 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»