Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
bykovvg1952
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ST JOAN DE LES ABADESSES
15-08-2017 20:01
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
По дороге кругом из Барселоны через Garrotxa к Андорре заехал посмотреть
монастырь Sant Joan de les Abadesses
, основанный аж в 9 веке.
Внутри сохранилось кое-что.
А в музее - что-то.
Музей небольшой.
А в городке пусто и приятно.
Музей.
В городе.
http://i-shmael.livejournal.com/3679161.html
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ST JOAN DE LES ABADESSES | bykovvg1952 - Дневник bykovvg1952 |
Лента друзей bykovvg1952
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»