• Авторизация


Опера Гарнье Изнутри 10-08-2017 05:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Несколько фотографий интерьера Опера Гарнье.
Богатое убранство дворца включает много скульптурных изображений

Эта красотка встречает в вестибюле
[показать]


Разные великие люди в мраморе
Обратите внимание на мраморные кружева и другие детали костюма, а также причёски.
Какая тонкая и искусная работа!

Архитектор
[показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать]

Двери
[показать]

Мраморная скамья
[показать]

[показать]
Монахиня делает снимок на память

Библиотека
[показать]
В перспективе - портрет Кармен
[показать]

Там за библиотекой музей.
Декорации к Собору Парижской Богоматери
[показать]

Школа балета
[показать]

Портрет актрисы
[показать]

Камин часы ваза роспись, и всё главное
[показать]
[показать]Камин отдельно

Ножки Терпсихоры
[показать]

[показать]

Каждую скульптуру разглядывать можно часами.

Ещё экспонаты
Платья, костюмы
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Производственные процессы в театре
Портные
[показать]

Куафёры
[показать]

гримёры
[показать]


upd. Вынесено из комментариев
В этот раз зрительный зал был закрыт для посещения,
и на входе мне это долго объясняли: Шагала не увидите:
но я сказала - посмотрю остальное, так и быть.
Еле пробилась через два кольца служащих туда, где наличными платят за вход.
Подход к кассе - прямо как пограничный контроль на границе.
Стоишь у черты, к окошечку по одному подходишь по знаку.
:)

В сам зал удалось заглянуть с высоты третьего яруса.
Сидит такой неприметный молодой человек у ещё более неприметной двери.
Смотрю - кто-то от неё отходит.
Я туда.
Пускают на маленький балкончик с занавесями. в которых слюдяные на вид окошки.
Видимо, изнутри, из зала и со сцены кажутся чёрными.
В зале пусто, только группа занимается своим делом.
Лампа освещает небольшое пространство с ноутом
и двумя-тремя людьми рядом.

Сцена была заполнена по всей глубине и высоте несколькими десятками светильников.
На чём закреплены они – не было видно, просто висели в воздухе.
Ближе к авансцене – фигура женщины, прямая и неподвижная.
Иногда по знаку из зала она поднимала вверх вытянутую левую руку, оставаясь неподвижной.
Действо так завораживало, что на потолок я почти совсем забыла взглянуть.
Потом посмотрела – темно, не видно ничего.
Снимать не разрешалось.







[url]href="http://ep-malvina.livejournal.com/229523.html[/url]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опера Гарнье Изнутри | bykovvg1952 - Дневник bykovvg1952 | Лента друзей bykovvg1952 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»