Есть что-то более древнее, побоюсь сравнивать святость - в этом месте такая святая была сказана молитва, что невозможно сравнить ни с чем... "Да будут все едино: как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, — да уверует мир, что Ты послал Меня" (и вся 17-я глава Евангелия от Иоанна)
[показать]
в русском монастыре св. Марии Магдалины, вид на Старый Город
[показать]
церковь Всех Наций, гениальное творение Антонио Барлуцци на месте Первосвященнической молитвы Спасителя
[показать]
[показать]
оливы Гефсиманского сада
[показать]
"Бдите и молитесь да не внидите в напасть" - место, где были ученики, когда Учитель молился о Чаше.
[показать]
церковь Марии Магдалины в Гефсимании
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
св. Мария Магдалина
[показать]
в Гробнице Богородицы
[показать]
Иерусалимская икона Богородицы
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вид снизу из пещеры Гробницы Богородицы
[показать]
старинные рукомойники в армянском приделе
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
в католическом гроте в Гефсимании
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
страж ворот
[показать]
вход в Гефсиманский сад
[показать]
застигнутые радостью
[показать]
[показать]
http://father-ingwar.livejournal.com/297596.html