...может и взял что-то от Брейгеля..все мы что-то берем то - там, то - тут..на одной планете живем!...но чему стоит позавидовать, так их естественной душевности...пусть они там в 17 веке проще жили...вон как мило - хохочут, обнимаются, шутят, музыку слушают...общались горячо и часто...а мы этому разучились...во обнимку с "технологиями"...