• Авторизация


Хороший Мейсен в Эрмитаже ! 07-02-2017 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В добрые-старые времена в прошлом веке советские коллекционеры (из тех кто понимал толк в хорошем)
собирали не фарфор ЛФЗ, а Севр и Мейсен ;) ...

Как то под настроение удалось мне основательно посмотреть и отснять очень большое собрание из постоянной экспозиции
(наладили в этом зале хороший свет! )

Фотографии в альбоме «Эрмитаж. ноябрь 2016», автор sergej-manit на Яндекс.Фотках

Малиновый кабинет




-- потешное )

























































































































Совсем ранний! --





























http://sergej-manit.livejournal.com/926042.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хороший Мейсен в Эрмитаже ! | bykovvg1952 - Дневник bykovvg1952 | Лента друзей bykovvg1952 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»