• Авторизация


ПАСТА ИЗ КУРКУМЫ С МЕДОМ ОТ КАШЛЯ И БОЛИ В ГОРЛЕ 09-01-2015 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПАСТА ИЗ КУРКУМЫ С МЕДОМ ОТ КАШЛЯ И БОЛИ В ГОРЛЕ
- Кулинарный клуб вегетарианцев -
 
- 1 стол. лож. куркумы
- 4 стол. лож. меда
- 4 гвоздики
- 4 коробочки кардамона
~ vk.com/vegetarian_club ~
 
Смешать куркуму с медом.
На сухой сковороде обжарить кардамон и гвоздику в течение нескольких секунд.
Затем охладить и измельчить в ступке. Добавить к пасте и перемешать.
Принимать два раза в день по 1 чайной ложке, запивая теплой водой.
Или развести в 1 ч. лож. пасты в 1 стакане теплого молока и пить два раза в день.
[518x379]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПАСТА ИЗ КУРКУМЫ С МЕДОМ ОТ КАШЛЯ И БОЛИ В ГОРЛЕ | Spice_Princess - Принцесса Специй | Лента друзей Spice_Princess / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»