Если вы спросите у своих знакомых Знают ли они РАЗНИЦУ
между ХЕРОМ и ХУЕМ - то практически 100% вам ответят НЕТ.
Но разница ЕСТЬ ! Даже на ощупь !!!

=========================================================
Когда в Русском языке была АзБука - было в ней 49 Буквиц.
Был Русский КВАДРАТ 7х7=49 !
Сечас у нас АЛФАВИТ и Букварь - 33 буквы...
Буква Ё практически исчезла из употребления.
Её нет в "ДЕЛОВОЙ" переПИСКЕ...
=========================================================
Жириновский предложил исключить Твёрдый знак - как Рудимент.
Потихоньку приближаемся к Ивриту с его 22 знаками...
=========================================================
Так вот в АзБуке было начертание, название и Образ каждой Буквицы.
А - Аз - Я. (Как видим Я последняя буква только в Алфавите).
Б - Буки - Буквы.
В - Веди - Ведать, Знать.
Г - Глаголь - глаголить, говорить.
Д - Добро - добро...
----------------------------------------------------------
А вот Буквица Х - произносилась как ХЕРЪ - значение и Образ - ДАННОЕ БОГОМ !
============================================================================
Когда над Х (ХЕРОМ) издеваются и делают обрезание (Гийюр) - получается
УЙ - больно...
Х-УЙ...
============================================================================
Потому - ХУЙ это ИУДЕИ и Мусульмане.
А ХЕРЪ - это все остальные, т.е. ГОИ (не евреи).
============================================================================
Кстати НЕМЦЫ очень дорожили Званием ХЕРЪ !
Смотрите фильмы про войну ?
Там одни офицеры обращаются к другим...
ХЕРЪ майор, ХЕРЪ капитан...
============================================================================
Так что Знание РАЗНИЦЫ это не праздный вопрос, но вопрос ПОЛИТИЧЕСКИЙ !
[184x210]