• Авторизация


зим. 01-12-2005 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Ну че, с почином, что ли. Первый день отличный, первый семинар по спец. удался.  Солнышко светит прямо в окошко,а на улице замечательно ясно.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
simulacres 06-12-2005-14:19 удалить
Чертенка_номер_13, как то ну совсем немногословно.
Сашуль. а что тут еще скажешь при наших то -20-25, а впереди езе -30 обещают!
simulacres 08-12-2005-17:23 удалить
Чертенка_номер_13, Ленкааа я в шоке. ТУт у нас морозы в виде - 5 ударили и я просто не могу уже. Мои шпильки примерзают к земле, а нос отмораживается еще в вестибюле. Ооо
эээхх.. тепличные вы создания Шпильки! Ха! да я про них давно не вспоминаю.. хотя и у нас тут многие умудряются в них ходить в любую погоду
simulacres 09-12-2005-18:27 удалить
Чертенка_номер_13, ) о, сделай пару фоток ,как у вас в минус 25 на шпильках ходт и как вообще при такой погоде ходят)
Texxy, у меня фотик замерзнет не выношу его на улицу в такую погоду ) но если удастся из окна что-то сфотать - сделаю
simulacres 12-12-2005-20:12 удалить
Чертенка_номер_13, слушай, а мой тоже ,Наверное замерзнет. чет я даже не подумала


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зим. | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»