РАсс.
30-09-2005 16:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Минск как то странно на меня влияет.
Хочу секса. Пикника на травке. И коки. И нет нифига. А то, что предлагают не хочу. Или хочу но не так, как предлагают. Дурдом - еще какой. А что твориться у меня в голове. Это ого-го.
Вчера с Катериной опробовали новый фотик. В итоге - три сотни снимков. Мои НЮ, ее НЮ, и их НЮ с Женей, панки в отрыве.
ПОчти ночевала у мальчика с утками, который. С ума сошла вообще.
Воспоминания в голове. Случайно записанные украинские песни навевают такую тоску - страшно. А самое глупое - я не могу понять отчего это все.
И опять захотелось курить. Сегодня, когда спускалась в час ночи к парадной.. Нет, из минска нужно быстрей уезжать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote