• Авторизация


РАсс. 30-09-2005 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Минск как то странно на меня влияет.
Хочу секса. Пикника на травке. И коки. И нет нифига. А то, что предлагают не хочу. Или хочу но не так, как предлагают. Дурдом - еще какой. А что твориться у меня в голове. Это ого-го.

Вчера с Катериной опробовали новый фотик. В итоге - три сотни снимков. Мои НЮ, ее НЮ, и их НЮ с Женей, панки в отрыве.
ПОчти ночевала у мальчика с утками, который. С ума сошла вообще.

Воспоминания в голове. Случайно записанные украинские песни навевают такую тоску - страшно. А самое глупое - я не могу понять отчего это все.
И опять захотелось курить. Сегодня, когда спускалась в час ночи к парадной.. Нет, из минска нужно быстрей уезжать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАсс. | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»