• Авторизация


ос. 24-09-2005 07:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Таки осень на дворе и холод неимоверный.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
KOCMOC 24-09-2005-12:26 удалить
Это хорошо или плохо??)
simulacres 24-09-2005-14:59 удалить
KOCMOC,
Сама еще не знаю. ПОка еще хорошо, но потом станет хуже. Точно


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ос. | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»