Смотрела футбол, кричала: куда прееееешь, ой-ой, мужики, как же вы так бошками то, аки рогами, пила пиво(!!!),ела орешки и чипсы (!!!!), опять болела; орала: блиааааааааа, третий гол; сцуко и мелеха, пойдем покурим. Расстроилась, потом подумала, че расстраиваться, за немцев болеть в чемпионском с гишпанцами буду. Гишманцы мне ну ни як. Чисто по женски - такие себе, по лучше, нежели русские, в смысле, по ухоженней, но больно все с гривами, опять же черненькие, ды наглююющиееее, вонна Торрес постоянно бодался, сразу видно, перепутал поле с корридой. А негр у них вообще душка, в конце матча только одуплился, что он на поле и попытался чета сделать) но было уже поздно, все остальные все сделали до него.
Короче, болеть мне очень понравилось. Только пиво все таки -не мой напиток. Пиво оно- пиво. Что тут еще скажешь.
А после матча мы с Мелехой тащились под диско-80, да-да, в инете вещает этот канал и проперлись от группы скотч с их клипом в больничке - ржака та еще. Потом еще покурили, мелеха отходила от вчерашней обдубки и ей было явно лучше чем всем, видит, небось свои галлюциногенные сны, а я таких снов не вижу, я буду видеть другие сны, в которых будет латина и .. и раздватричетыре_)
Раздватричетыре это из разряда - что Боцман делает по ночам. А боцман,сцуко, скачал себе аэро-латину и просто латину и кайфует.
Дыхалка уже ни к черту, а вот попец будет зашибись. Это женское, _)) попец таким будет, потому что сильно в этих двух курсах ею нужно крутить, но мне нравится, в труселях, майке какой то дикой, в горошек и гольфах в полоску крутить попой под латину)
спать пойду,_)
LI 7.05.22